Wir über uns ...

... unsere Mitarbeiter und die Fledermausschützer der Region stellen sich vor
Wolfgang Fiedler
Dr. Wolfgang Fiedler
e-mail: fiedler@orn.mpg.de

Michael Klinger Dr. Michael Klinger
e-mail: michael.klinger@bund.net

Hansueli Alder
Hansueli Alder
e-mail: hansueli.alder@bund.net

Alexandra Sproll
Alexandra Sproll
e-mail: alex.sproll@gmx.de

Klaus Heck
Klaus Heck
e-mail:  klaus.heck@uni-konstanz.de

Jennifer Warschun
Jennifer Warschun
e-mail: jennifer.warschun@bund.net
Ralf Hänsler
Ralf Hänsler
e-mail: ralf.haensler@bund.net
Elisabeth Weidelich
Elisabeth Weidelich
e-mail: weidelich.nsz.hegau@bund.net

Joachim Geyer
Joachim Geyer
e-mail: joachim@famgeyer.de
Carmen Born
Carmen Born
e-mail: born.nsz.hegau@bund.net

 
Eberhard Koch
Eberhard Koch
e-mail: eberhard.koch@tesionmail.de
     
 

zur Hauptseite dieser Homepage

 


© Copyright 2010   BUND Naturschutzzentrum Westlicher Hegau o Alle Rechte vorbehalten o Seitengestaltung: Dr. Michael Klinger o Wir wünschen allen Kunden und Fledermausfreunden viel Erfolg beim Fledermausschutz im Jahr 2014 o last updated 23.05.2014